Мебель на заказ
Готовая мебель

Замена фасадов кухни до и после

Опубликованно admin-mebel 19.01.2016 0 Коментарии Интересное о мебели,

Почему растет спрос на замену только фасадов.

Сейчас все большим спросом является услуга замены фасадов, столешницы и отдельных корпусов кухонного гарнитура. И это не случайно, ведь у не многих людей есть возможность купить кухню, т.к. ее стоимость как правило составляет около 100000 рублей, а если захотели купить кухню из массива, то еще дороже. И согласитесь, что для многих это большая сумма. Наша фирма занимается данной услугой и сможет вам в этом помочь, а сейчас давайте рассмотрим все плюсы и минусы замены фасада кухни.

 

Плюсы замены фасадов.

Как правило человек привыкает к определенному нахождению вещей у себя в помещении. Ложки внизу справа, большие кастрюли в нижнем шкафу, маленькие в верхнем. И многим очень сложно перестроиться. Но новый гарнитур хочется, а так же и стол, и стулья, да и шкаф бы не помешал. В этом случае выручает замена дверей кухонного гарнитура. Вы получаете обновленную кухню, и в то же время у вас все на своих местах, да еще и деньги остались на другую мебель в вашей квартире. А это уже огромный плюс.

 

Причем если у вас фасады из МДФ, а вы всегда хотели массив дуба, березы или ясеня – это не проблема! Мы изготавливаем фасады из любого понравившегося вам материала и любых размеров. Люди часто сталкиваются с проблемой, когда их фасады нестандартны. И они думают, что все потеряно. Мы хотим вас порадовать – у нас нет стандартов!

 

Минусы замены дверей.

Минус в основном бывает только один – если вам не нравится функциональность вашей кухни. Ведь в случае замены, функциональность не изменится. В таком случае остается только заказывать кухонный гарнитур целиком. Т.к. если вы чувствуете себя на своей кухни не комфортно, а это часто случается на маленьких кухнях в хрущевках, то вам понадобится помощь специалистов. Которые помогут сделать ее функциональной. Вот для примера кухня «Золотистая сосна». Она и функциональна и изящна. Но вернемся к нашей теме…
Для того, чтобы вы увидели разницу, мы демонстрируем ниже фотографии – до и после замены фасадов кухни.

 

                                                        До                                                                                                          После

                                                 

                                                 

Как вы уже заметили, на этом кухонном гарнитуре заменены не только фасады, но и столешница, стеновая панель, ручки, петли. А также заменен короб мойки, который пришел в негодность и установлена посудомоечная машина вместо одного из коробов. Таким образом наши клиенты получили яркую, более функциональную и современную кухню за не большие деньги.
Так что выбор остается за вами, заказывать в нашем интернет магазине кухню целиком или только фасады. Все основные плюсы и минусы мы вам рассказали.

Leave a Comment