Мебель на заказ
Готовая мебель

Весь ли ассортимент на сайте?

Опубликованно admin-mebel 19.01.2016 0 Коментарии Полезные советы и ответы,

Наши потенциальные клиенты часто задают вопрос:" На сайте весь ассортимент товаров?" Отвечаем:"НЕТ!" Специально для Вас мы сделали страницу, на которой будет почти весь ассортимент цветов и разнообразие фасадов для кухонь. В нашем интернет-магазине кухню можно выбрать на любой вкус!

Наш интернет-магазин мебели предлагает кухни из массива, фасады этих кухонь производства Италии и России. Мы не можем разместить все возможные фотографии вариаций этих кухонь, т. к. у нас их огромное количество, но мы стараемся. Перейдя по этой ссылке вы можете посмотреть все варианты фасадов из массива на данный момент. Если Вам понравился определенный цвет, но фотографии этой кухни у нас нет, позвоните или напишите нам и мы составим Вам 3D проект с этими фасадами по Вашим размерам.

А так же у нас вы можете выбрать кухню из МДФ покрытым пластиком или пленкой ПВХ. Данные фасады древесного вида (под массив) производства Италии, а остальные России. Если вы хотите посмотреть ассортимент кухонь из пластика, тогда перейдите по этой ссылке. Если же Вас интересует МДФ с пленкой тогда вам сюда. В этой категории кухонь очень интересно комбинировать цвета. В этом случае не обойтись без 3D программы. Закажите выезд дизайнера и он привезет Вам образцы и Вы уже в живую попробуете их посовмещать. После того как Вам понравится определенная комбинация наш дизайнер составит для Вас 3D проект и вы увидите как будет выглядеть ваша кухня.
Скоро мы подготовим такую же страничку и для шкафов-купе.
Если у Вас останутся вопросы, не стесняйтесь звоните, мы с удовольствием Вам ответим.
Тел: +7 (495) 973-04-24

Leave a Comment