Мебель на заказ
Готовая мебель

Кухни в хрущевку

Опубликованно admin-mebel 19.01.2016 0 Коментарии Интересное о мебели,

Кухня в хрущевку под потолокИдеальные кухни на заказ в хрущевку.

Кухни для хрущевок – это набор функциональной мебели для малогабаритной кухни в дома, которые в народе называют «хрущевками» (по фамилии руководителя страны того времени, когда они строились, Н. С. Хрущева). Это типичные пятиэтажные дома с 5-6 подъездами, обладающие больше минусами, чем плюсами. Самый главный минус – маленький размер кухонного пространства.

Кухни для хрущевки: какие они?

Классические помещения кухни выглядят почти одинаково: размер не больше 6 м2, ровные углы, смежная с ванной дверь. Обычные кухни для хрущевок загромождают и без того маленькое пространство. Бывает, что негде поставить стул и просто посидеть. Или открыть дверцу холодильника до конца – мешает обеденная зона. Вот и мучаются хозяева, не зная, как правильно и с комфортом обустроить такое маленькое помещение. Наш интернет-магазин мебели предлагает навсегда забыть об этой проблеме. Продавая наши кухни на заказ в хрущевку, мы избавляем хозяев от дискомфорта. Новые гарнитуры удобны и многофункциональны. Они не создают «мертвых» зон: шкафы и тумбы легко передвигаются, мгновенно преображая помещение. Вот пример одной из таких кухонь "Романсая классика", "Бергонцы бежевый с патиной".

Правильный выбор кухни в хрущевку.

Самый верный способ – заказать кухни для хрущевок у производителя. Изготавливается такая мебель с учетом индивидуального подхода, в соответствии с желаниями владельца, смотрится органично. Производитель берет в расчет все нюансы планировки: расположение дверей и окон, газовых колонок, водопровода, вытяжки. Используется каждый сантиметр кухонного пространства, продуманы все мелочи. Немалую пользу добавит рациональное расположение предметов гарнитура, например, сокращение расстояния между шкафчиками и полками. Но в этом случае нельзя увлекаться навесными шкафами, так как они визуально уменьшают пространство. Большую часть проблем решит мебель легко трансформируемая, такая как различные поворотные секции, откидные столы, убирающиеся поверхности и так далее. Владельцы, которые купили такие кухни на заказ в хрущевку, всегда довольны, их не ждут никакие неприятные сюрпризы.

Важный момент – выбор цвета кухни на заказ в хрущевку.

Кроме того, большую роль в выборе кухни для хрущевок, играет цвет. Он выбирается с учетом общего цветового оформления всей квартиры. Но и вкус владельца – не последнее дело. Для удачного сочетания кухонного гарнитура с общим видом производители выпускают мебель различных оттенков и фактур. Большой популярностью пользуется традиционный белый цвет и все светлые оттенки. Такой кухонный гарнитур визуально расширит пространство, придаст ему эффект торжественности и праздничности. Эффект увеличения придадут желтый и оранжевый цвета. А еще они способствуют увеличению аппетита, улучшению настроения, созданию положительных эмоций. Не стоит перегружать и без того маленькие кухни в хрущевке, контрастными деталями или сложным рисунком. Для темных помещений надо подбирать кухонную мебель пастельных и светлых оттенков, а вот в светлой – создадут гармонию холодные цвета и оттенки.

Купить кухни на заказ в хрущевку у нас – легко и недорого.

Оформить заявку на кухни на заказ в хрущевку легко и просто в интернет-магазине «Вавилон-мебель». Каждый наш кухонный гарнитур эксклюзивен. Дизайнеры превратят любой проект в настоящее произведение искусства. Так как мы являемся производителями для нас нет границ Ваших фантазий. Например, возможен вариант кухни для хрущевки с барной стойкой. Такие оригинальные решения позволяют делать кухонные гарнитуры функциональными и изящными одновременно. Мы предлагаем клиентам поэкспериментировать с материалами, фактурами, фурнитурой и в итоге выбрать гарнитур своей мечты. Мебель подойдет для людей разного достатка. Покупая кухонную мебель в интернет-магазине «Вавилон мебель», вы приобретаете качество и изыск по доступной стоимости.